Появились вены на ногах, а мне 14, что делать?

№ 4 455 Болезни сосудов 08.01.2013

Здравствуйте, мне 14 лет. На правой ноге появилась разтяжка, на икроножных мышцах до сгиба колен видны синие вены. Я занимаюсь танцами 4 месяца и еще занимаюсь греблей, месяца два у меня быходит так что в четверг у меня тренажорный зал, а через час танцы(на танцах мы делаем растяжки, пытамся сесть на шпагат). На гребле -это мы в тренажерном зале два раза в неделю делаем упражнения на ноги. Каждое воскресенье мы плаваем час в бассейне. Подскажите как мне избавится от растяжки и от видимости вен, все таки это не красиво. И еще бы не хотелось бросать занятия.

Курятникова Саша, Ростов

ОТВЕТИЛ: 11.01.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Саша, видимые вены это не болезнь.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.08.2016 Юлия, Пенза

Здравствуйте, мне 14 лет, у меня на ногах верхней поверхности бедра появляются малюсенькие венки, если заметные, что это? (((( Я очень боюсь. Я занимаюсь спортом чисто для себя, делаю упражнения дома, и бегаю иногда. Что делать? Подскажите

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.08.2016 Юлия, Пенза

Здравствуйте, мне 14 лет, у меня на ногах верхней поверхности бедра появляются малюсенькие венки, если заметные, что это? (((( Я очень боюсь. Я занимаюсь спортом чисто для себя, делаю упражнения дома, и бегаю иногда. Что делать? Подскажите