Температура 39. 6 и запор, какие средства принимать

№ 44 580 Терапевт 07.06.2017

Температура 39. 6 максимальная, держится 2 дня, ночью спадает. Не могу сходить в туалет

Марина, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 07.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно приём парацетамола при любом повышении температуры, чай с имбирем и лимоном . Приём фермента, овесол, спазмолитический препарат. Послабляющая диета . Непременно выпооните клинический и биохимический анализ крови . Посещение доктора в очном формате.

ОТВЕТИЛ: 09.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Представленные Вами симптомы однозначно говорят о наличии у Вас острой ситуации, поэтому необходимо срочно обратиться к дежурному хирургу путём вызова бригады 03.