Помогите пожалуйста не могу сформулировать вопрос

№ 44 663 Сомнолог 11.06.2017

Добрый день. Помогите пожалуйста когда я спал через некоторое время я начал ощущать что я проснулся т. Е сознания (мозг) и в это время у меня началось быстро биться сердце и учащенное дыхания. И в это время я не смог говорить т е хотел попытался позвать на помощь. Но в итоге я попытался. Потом я чуть лег на другой бок потом лек на спину. Помогите что может быть? (( со мной случалось так несколько раз (имею ввиду в год 1-2 раз)

Александр, Алматы

ОТВЕТИЛ: 11.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр. Это классическое проявление панической атаки,которая связана с неврозом,страхами и пр.Нужна помощь психотерапевта и использование биорезонанса - http://centrzdorovia.ru/stop-stress/