Последствия употребления солей.

№ 44 690 Нарколог 11.06.2017

Употребил наркотик соль курением. На тот момент не знал что это, позже сильно пожалел. Употреблял в течение 4 часов. Прошло 4 недели. Начитался про вред, про органическое поражение мозга, стал все это на себя применять. Теперь кажется, что не могу нормально мыслить, стал скованнее, постоянно слежу за своим состоянием. Может ли эта штука привести к необратимым процессам после столь короткого применения? Стоит ли поднимать панику? Иногда тревога сидит в голове как опухоль, не могу ничего сделать.

Федотов Владислав, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, если Вы не потеряли способность критически мыслить ( обдумывать свои поступки), значит на этот раз Вас пронесло и непоправимого вреда не было нанесено. если нарушений движений, мышления и речи нет, то переживать не стоит. задуматься стоит о том, что из одной не очень хорошей жизни можно попасть в другую, совсем невыносимую. нет никакой гарантии, что в том, что Вам предлагается как какое то вещество, именно оно там и есть , а не смесь из психотропных ядов для удешевления продукта и получения прибыли.