Как избавиться от глистов

№ 44 704 Инфекционист 12.06.2017

Временами бывает слабость, очень редко кашель, долгое время не могу набрать вес, течет слюна во время сна. Как вылечить это с минимальным вредом для организма.

Магомед, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 12.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Магомед. Возможно это паразиты и надо сделать соответствующие анализы для уточнения а потом использовать этот метод - http://centrzdorovia.ru/devita-ap-boj-parazitam/

ОТВЕТИЛ: 12.06.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, для начала нужно определить наличие паразитов и только после этого проводить лечение по назначению инфекциониста.