Во рту ощущение жжения

№ 44 733 Гастроэнтеролог 13.06.2017

Во рту ощущение жжения, как бы всё горит. Уже пару недель. Ем обычно мельхиоровыми ложками, они почернели. Последнюю неделю жидкий стул. Лоперамид пью ежедневно, чтобы ходить на работу. Что это?

Захаренко Альберт, красноярск

ОТВЕТИЛ: 13.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину невозможно. Для этого необходимо обратиться к гастроэнтерологу очно.