СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 328
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Парализована уже 10 лет.

№ 44 735 Терапевт 13.06.2017

Здравствуйте. 10 лет назад у меня после менингита отказали ноги теперь после десяти лет мои ноги начали заметно сильно искривляться. Точнее одна нога полностью искривлена. Что мне делать, прошу помочь и объяснить как мне исправить ноги и здоровье в целом.

Сырга, Кызыл

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2017

Головные боли, расстройство памяти

Прошло 2 года после того, как я родила. До родов память всегда была безупречной, запоминала все на ходу, стоило один раз прочитать что-нибудь например. Поле родов жизнь как в тумане, я не помню, что происходило со мной вчера сегодня, час назад. Я стала ужасно рассеянной, недавно одевала ребенку свою куртку на улицу ( и смешно и страшно). Головные боли каждый день, в основном с утра, прямо голову не могу поднять с подушки и на ночью. Боли в основном в лобной части головы. Обращалась к местным вра...

1 ОТВЕТ
27.04.2015

Температура 37. 2 при вич

Здравствуйте у меня вич уже 5 лет терапию не принимаю но стала беспакоить здоровье линфоузлы воспалились по всему телу ноги отекают и иногда выходит опухаль что невозможно наступить в область печень боли и температура 37. 2 уже месец. Здала анализ на сд 4 там 781 показала значит терапия не нужна. Что тогда мне делать почему я себя так чувствую. Зарания спасибо

0 ОТВЕТОВ
01.02.2017

Ребенок родился с фиолетовыми пятнами по всему телу. Что это?

Девочка, 1 месяц, родилась с обширными фиолетовыми пятнами по всему телу. Сейчас пятна посветлели. Но все равно остаются крайне заметными. Роды протекали нормально. Местные врачи диагноз поставить не могут. Обращаемся к Вам с просьбой дать возможные комментарии, фото прилагаем. Заранее крайне Вам признательны!

2 ОТВЕТА
02.07.2013

Грибок ногтей, чем лечить

Здравствуйте. У мамы на ногах ногти больших палец грубые, неровные и темные. И ногти на половину разрушены. Я почти уверена что это грибок ногтей. Знакомая медсестра тоже мое опасение подтвердила. Помогите подобрать препараты эффективные для лечения. Но и щадящие для здоровья. Очень буду вам благодарна. Маме 64 года.

2 ОТВЕТА
25.07.2016

Можно ли избавиться от "косточки" при подагре?

У меня подагра. Придерживаюсь правильного образа жизни, рецидивов практически не бывает. Но увеличение сустава большого пальца ноги уже произошло. Если проходить лечение, поддерживать здоровье, так называемая "косточка" уменьшиться или так всю жизнь с таким суставом ходить?

0 ОТВЕТОВ
наверх