Какую физическую нагрузку возможно при гипатите С

№ 44 783 Инфекционист 15.06.2017

Добрый день, записали на лечение гепатита С, 48 недель. Какую физическую нагрузку можно? Сколько кг можно подымать? Если работаю кладовщик комплектовщик.

Александр, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 15.06.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Вполне возможно при терапии интерферонами на 48 недель Вы ничего не сможете поднимать - побочные эффекты ужасны. Такая терапия уже давно не применяться во всем мире.