Положительный тест на беременность и овуляцию в один день

№ 44 836 Гинеколог 16.06.2017

Здравствуйте. В один день (предполагаемый день овуляции) сделала тест на овуляцию и на беременность - оба положительные. Задержка больше месяца. Может ли тест на беременность показывать две полоски из-за овуляции?

Наталья, Киров

ОТВЕТИЛ: 16.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, из выше описанной ситуации больше данных за беременность . Для установки диагноза выполните исследование крови на Хгч и узи малого таза .

ОТВЕТИЛ: 29.06.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, для того, чтобы прояснить ситуацию, рекомендую сдать кровь на ХГЧ в лаборатории и посетить гинеколога.