Беременность?

№ 57 651 Гинеколог 12.07.2021

Здравствуйте, Мы четыре месяца планировали ребенка, ничего не получалось, рассчитывали овуляцию и т. Д, после месячных пошла на Узи и врач сказала, что возможно поздняя овуляция, и уже после этого вроде как получилось и у меня последние месячные были 9. 06. 21г, А 06. 07. 21 должны были пойти месячные, но сейчас уже 7 день задержки, тесты показывают положительный результат, нно вторая полоска более светлая. Но вчера (11. 07. 21) были с утра мажущие светло-коричневые выделения(мазня), потом в течении дня не было, днем пошла на Узи, на узи беременность не подтвердили, сказали наверное рано, или гормональный сбой. Надеюсь что просто рано еще. Но сегодня вот, утром тоже мазня была немного, что это может значить? Что делать? К врачу только записана на 23. 07, а на повторное узи записали на среду(15. 07). Заранее спасибо большое!

Мария Филиппова, Гомель

ОТВЕТИЛ: 13.07.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Мария! Самое правильное решение и для вас и для понимания заключается в посещении гинеколога и сдачи анализа на ХГЧ и смотреть нарастание его.