Отечность и онемение рук, температура.

№ 44 855 Терапевт 17.06.2017

Здравствуйте, занимаюсь бодибилденгом 2 года. 2 месяца назад после введения в бицепсы инъекционного масла для локального увелечения мышц "Синтол" бицепсы стали каменными, левая рука начала очень сильно отекать от бицепса до пальцев рук, так же имеет синевато-красный цвет. Лежал в больнице с диагнозом флегмона левой руки, сделали оперативное вмешательство при котором гноя в руке так и не обнаружили. В течении последнего месяца держится температура от 37-38.5. Врачи не могут поставить диагноз. Очень надеюсь на вашу помощь, куда дальше идти обследоваться и что это может быть. Спасибо.

Владислав, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 18.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Сделайте УЗИ мягких тканей в области инъекции и ЦДС сосудов (артерий и вен) плеча и предплечья.