Я беременна. Пришёл результат анализа - ДНК U. Parvum - обнаружено. Что делать?

№ 44 939 Дерматолог 21.06.2017

Я беременна. Пришёл результат анализа - ДНК U. Parvum, ГЭ/10 5 клеток -3. 94E+04 обнаружено; ДНК U. Parvum, ГЭ/мл - 2.64Е+06 обнаружено. Срок 27 недель, очень волнуюсь, а приём дерматолога только через неделю. Насколько это серьёзно? Помогите, пожалуйста.

Екатерина, Тула

ОТВЕТИЛ: 21.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, лечение необходимо в случае, когда титр уреаплазмы превышает 10^4. В данном случае титр повышен, поэтому целесообразно лечение.