СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 463
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Я беременна. Пришёл результат анализа - ДНК U. Parvum - обнаружено. Что делать?

№ 44 939 Дерматолог 21.06.2017

Я беременна. Пришёл результат анализа - ДНК U. Parvum, ГЭ/10 5 клеток -3. 94E+04 обнаружено; ДНК U. Parvum, ГЭ/мл - 2.64Е+06 обнаружено. Срок 27 недель, очень волнуюсь, а приём дерматолога только через неделю. Насколько это серьёзно? Помогите, пожалуйста.

Екатерина, Тула

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, лечение необходимо в случае, когда титр уреаплазмы превышает 10^4. В данном случае титр повышен, поэтому целесообразно лечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.12.2017

Можно ли заразиться

Делала рентген зуба. Лаборант перчатки не меняет, моет водой, может работает в одних всю смену, при укладывании одноразовой пленки к зубу прикаснулась к слизистой губ. Какие риски по вич, гепатитам в и с. Сроки сдачи анализов пцр и ифа. Спасибо

1 ОТВЕТ
02.06.2015

ЗППП во время беременности

Добрый день! На 01. 06 уставлен срок беременности 12. 5 недель, ранее 06. 05 мной сдан анализ на ЗППП и выявлен результат ЦМВ Igm пол. Igg пол. И токсоплазмоз Igm пол. Igg отр. Первый скрининг отклонений во внутриутробном развитии не выявил, Узи по жизненно важным показателям в норме. Подскажите насколько наличие данных вирусов критично, какие возможны варианты лечения и нужно ли вообще проводить медикаментозное вмешательство.

1 ОТВЕТ
05.06.2016

Привычное невынашивание беременности

Здравствуйте, у меня было 2 замершие беременности на малом сроке. После второй беременности была сделана иммунограма, где выявили небольшие отклонения. Врач на значил лечение: Деринат р-р №5 ч/з день, затем Галавит р/р №3 каждый день, затем №3 через день, затем №9 один раз в два дня, одновременно с этим свечи полиоксидоний №10, цитофлавин по 2таб два раза в день и селцинк в течение месяца, после этого свечи кипферон. По окончании этого лечения я сделала иммунограмму, результат стал еще хуже. Так...

0 ОТВЕТОВ
02.09.2016

Помогите, пожалуйста, расфифровать анализ. Сказали с этим к инфекционисту

Здравствуйте. Прислали анализы, которые сдают при беременности. Срок 10 недель. Все в целом понятно, но результат "днк на цитомегаловирус" положительный. Антитела к этому вирусу igM отрицательно, igG не написано положительно, но показатель больше 250. Еще отдельно антитела к краснухе igG больше 38. Не понимаю и переживаю. Это говорит об инфекции в прошлом или что-то активизировалось?

0 ОТВЕТОВ
05.12.2017

Есть ли заболевание?

Здравствуйте, Вопрос в том, что у меня деформировалась правая часть носа. Боли в области носа. Сдавала неоднократно анализы ИФА, RPR, РПГА, РМП, РИФ- все отрицательные. Дважды сдавала развернутый анализ в Краевом КВД, где по результатам анализов врач сказала, что заболевания нет и порекомендовала обратиться к ЛОРу и психологу. Скажите пожалуйста, этих анализов достаточно, чтобы определить наличие сифилиса, даже по прошествии очень длительного срока (примерно 25-30 лет)

1 ОТВЕТ
наверх