Я беременна или это что то другое?

№ 44 983 Беременность и роды 23.06.2017

Добрый день 7. 06 был парень сначала вошёл а потом одно презерватив, но мы не закончили т. К мне стало плохо, было очень душно и ощущались признаки рвоты, на следующий день начались месячные, через неделю стал болеть живот поясница, каждый день при втягивания болит живот, при наклоне поясница, что это может быть? Могу ли я быть беременной?

Евгения, Кецева

ОТВЕТИЛ: 28.06.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Евгения! Если есть задержка менструации нужно сдать кровь на ХГЧ, это даст точный ответ, беременны ли Вы. Хотя то, что Вы описываете, больше похоже на воспаление. Обратитесь к гинекологу для осмотра.