СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилось подкожная припухлость

№ 45 021 Терапевт 24.06.2017

Здравствуйте! День назад появилось подкожная припухлость справа около основания члена. Она просто чуть выпирает над кожей - а цвет такой же как и у кожи вокруг. Когда лежишь её нет. И как будто жет чуть чуть. Две недели поднял тяжелое правой рукой, и живот заболел. Потом прошел все было нормально.

Александр, нефтекамск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Скорее всего речь идёт о формировании бедренной или паховой грыжи (прямой или косой). Точно можно сказать после проведения осмотра и УЗИ. Начинать необходимо с посещения хирурга.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.06.2017

Появились пятна на теле

Здавствуйте! Я молодая мама, кормлю ребенка грудью. Пару дней назад появились на теле пятна. Сначала в области груди ( на грудной клетке) и под ней. Никак не беспокоили, я думала, что это ребенок ногтями травмирует кожу. Но потом заметила, что пятна появились и на руках. Дискомфорта они не вызывают, не чешутся. Цвет у них бежево-оранжевый, есть небольшая припухлость, они выступают немного, не гладкие. Края неровные. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!

2 ОТВЕТА
28.01.2016

Покраснание, высыпания на животе. Что это может быть?

Появилось вчера. У меня очень сухая кожа. Вчера надевала платье, которое кололо кожу, а дома я заметила такое высыпание. Только на животе. Прошел день, оно не исчезает. Может быть я накручиваю, но теперь чешутся руки и в ушах. Высыпания маленькие, красные пытна

0 ОТВЕТОВ
10.06.2016

Как лечить к какому доктору обратиться какой диагноз

Тяжелого ничего не поднимала только напрягла руку при кидании лассо, а через пару дней разболелась рука на бицепсе: не могу вытянуть, согнуть, как будто там какая то жилка порвалась, больно прикоснуться, образовалась уплотненная припухлость продолговатая и еле заметная под кожей то ли краснота то ли синева. Что бы это значило, к какому доктору обратиться, какой диагноз и какой мазью помазать, чем лечить?

1 ОТВЕТ
21.08.2012

Сильно зудят стопы ног

Зравсвуйте!Хочу обратиться к Вам со своей проблемой.Недавно выписалась из больницы(беременность 37 недель,гестоз).После выписки,через дня 2-3 стали зудеть пальцы рук и ног,появились мелкие водянистые прыщики.Постепенно зуд перешел на всю переднюю поверхность стоп.Зуд то усиливается,то ослабевает.На данный момент прыщики малозаметные,очень сложно рассмотреть.После расчесывания кожа краснеет,появляется ощущение припухлости.Руки почти не беспокоят.Подскажите пожалуйсто,что это может быть

0 ОТВЕТОВ
12.09.2017

Большая гематома на кисти руки после укола в\в а попало под кожу

Маме (74) года скорая помощь снимала гипертонический криз препаратом урапидил карино пол в\в сделали в руку пол дозы, помогло мало, вторую часть вводили в\в на кисти руки и видимо лекарство попало под кожу, кисть опухла, прикладывали компресс магния сульфат. Припухлость немножко спала, но осталась в месте ввода лекарства и гематома на всю кисть и по тихоньку разрастается.

1 ОТВЕТ
наверх