СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 330
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68603
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

По какой схеме колоть уколы

№ 45 034 Терапевт 25.06.2017

Здравствуйте, участковый терапевт при болях в пояснице назначил курс уколов ксефокам 8мг №5, алфлутоп 1мл№20, комбипилен 2мл №5, а по какой схеме их колоть не написал. Подскажите пожалуйста по какой схеме их колоть. Заранее благодарен.

Дмитрий, Нижневартовск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели доктор назначил терапию, он обязан расписать правила применения. Как правило, инъекции проводятся один раз в день(если не имело иное назначение).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.08.2021

Что это у меня

У меня какой то замкнутый круг как похожу побольше начинает болеть крестец и боль отдаёт в пах и низ живота когда начинает болеть я начинаю нервничать и сразу тревога анализы сдал и мочу и кровь всё нормально узи сделал то же всё нормально делаю уколы мовалис через день но не проходит когда уколю день хорошо сегодня маленько поработал на даче снова болит не понимаю от этого на фоне развился невроз принимаю атаракс по пол таблетки утром и днём вечером таблетка так же назначили флуоксетин 20мг утр...

1 ОТВЕТ
14.07.2023

Боль в спине

Здравствуйте, постоянно болит поясница, тупые боли внизу таза. Прописали уколы мильгамм, ксефокам, мидоклам, все прокалола, боли не проходят. Сделала МРТ. Посмотрите пожалуйста мое МРТ. Может быть что то порекомендуете.

2 ОТВЕТА
01.01.2017

После уколов стало очень сильно болеть поясница

Здравствуйте, врач гинеколог назначила нам с мужем схему лечения. Антибиотики 10 дней, и также уколы Циклоферон после которых у меня стала болеть поясница, или это почки. Антибиотики мы уже пропили, остались свечи и уколы, но я вот не знаю можно отменить уколы? Я их всего 5 сделала, еще 5 осталось

1 ОТВЕТ
18.01.2016

Боль в пояснице

Мне 54 г, работаю физически. Обратился к врачу с жалобой на боль в пояснице, болит при поднятии или опускании тяжести, но врач, прощупав спину и наклонив меня, ответила что больничный лист выдается при острой боли и это не тот случай и выписав уколы отправила на рентген. Работал бы я за письменным столом или за рулем автомобиля ( я 30 лет работал водителем) то можно было бы потерпеть, а в моем случае. Нет. Что мне делать и к какому врачу обратиться?

0 ОТВЕТОВ
16.03.2018

Сильная боль в пояснице. Лекарства не помогают. Что делать?

Добрый день. Сильная боль в пояснице слева переходящая на ногу и пах, временами и на руку уже неделю. Уколы и мази не помогают вообще, перепробовал очень много, диклофинак, мовалис, найз и другие, эффекта практически нет и боль усиливается. Что делать в таких случаях, нужна ваша рекомендация. Заранее блгодарен.

1 ОТВЕТ
наверх