По какой схеме колоть уколы

№ 45 034 Терапевт 25.06.2017

Здравствуйте, участковый терапевт при болях в пояснице назначил курс уколов ксефокам 8мг №5, алфлутоп 1мл№20, комбипилен 2мл №5, а по какой схеме их колоть не написал. Подскажите пожалуйста по какой схеме их колоть. Заранее благодарен.

Дмитрий, Нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 25.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели доктор назначил терапию, он обязан расписать правила применения. Как правило, инъекции проводятся один раз в день(если не имело иное назначение).