Боль в пояснце

№ 25 095 Терапевт 01.11.2015

Здравствуйте! У меня острая боль в пояснице, можно ли ставить вальтарен уколы без назначения врача? Спасибо.

оксана, москва

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Древаль Людмила Москва 0.0 врач-терапевт

Без осмотра и назначения врача инъекции не делают, у болей в пояснице бывает много причин , некоторые вольтареном не лечат!!! Препарат имеет противопоказания и побочные эффекты!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.11.2015 оксана, москва

Здравствуйте! Спасибо за ответ, но вчера я поставила укол и мне стало гораздо легче )

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Заниматься самолечение весьма опасно. Лучше вызвать бригаду 03.