Протрузия

№ 45 066 Терапевт 26.06.2017

Добрый день. Может ли протрузия поясничного отдела позвоночника L2 диска вызывать ухудшение кровообращение в нижней части дела. В следствии чего сильно чувствуется холод кончиками ног и кончиком полового члена. Или что может вызывать такие симптомы.

Александр, Мценск

ОТВЕТИЛ: 27.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр. Вы как раз описываете характерные симптомы ухудшение кровообращения нижней части тела,котрые вполне могут связаны с нарушением иннервации и спазмами сосудов