Привика от Бешенства и Спортивные занятия (кардио)

№ 45 093 Инфекционист 28.06.2017

Здравствуйте. Подскажите, можно ли каждый день делать дома комлпекс упражнений по часу в день. В основном кардио упраждениня: скакалка, бег на месте, прыжки в высоту, немного пресса, 20 отжиманий. После часа на скакалке пот течет в три ручья, соответсвенно усиливается сердце-биение. Не повредит ли это при вакцинации? (упражнения начал делать после 5го укола, месяца вакцинации). Могу ли я продолжать делать по часу в день прыжки, учитывая что самочувствие после занятий не ухудшается?

Сергей Демов, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 29.06.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, если эта нагрузка является для Вас ежедневной и допустимой можно продолжать, если это очень утомительно лучше пока повременить.