Как вылечить сына от алкоголизма?

№ 24 779 Нарколог 24.10.2015

Моему сыну 31год. Начал потреблять с 14 лет, очень быстро наступила зависимость. Сейчас пьёт запойно. Лечились по-всякому, а именно-гипноз, уколы внутревенно несколько раз. Не пьёт месяца 4, а потом по-новой. Пьёт неделю, потом отлежится дня 3 и начинает заново, пока деньги есть. Первый раз ему делали укол под лопатку, так он на спиртное смотреть не мог, не пил почти год. Но врач не сказал название препарата. Посоветуйте, что делать. В клинику ложиться он не хочет-это для него приговор, потому что не пройдет медосмотр у нарколога.

любовь, Печора

ОТВЕТИЛ: 24.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, без его желания помочь удастся вряд ли. Обратиться можно анонимно в частную клинику.