Простатит или нет?

№ 45 184 Уролог 01.07.2017

Здравствуйте у меня всегда как я начинаю возбуждатся выделяется прозрачный жидкость количество достаточно даже фильм смотрю обичный мелодрама не порнофильмы сразу на тебе или чувствительность много? Но боль нет сексом тоже проблема нет только один раз день второй раз долго ждать придется что скажите? Какой-нибудь таплетка принимать? Или свича ставить

Толик, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.07.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае нет оснований предполагать развитие простатита. Количество половых контактов , весьма индивидуально для каждого.