Подобрать кок

№ 45 207 Гинеколог 03.07.2017

Добрый день! Какие кок возможно принимать для предохранения? В сентябре 2016 года проведены лапароскопия и гистероскопия, в течение 6 месяцев принимала визанну, после окончания приема во 2 цикле образовалась функциональная киста, в следующем цикле она исчезла.

Обухова Ольга, Галич

ОТВЕТИЛ: 04.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Ольга! В Вашей ситуации можно подумать о спирали Мирена или контрацептивах с диеногестом ( как в Визанне). Обсудите с Вашим наблюдающим врачом.