Почему не получает удовольствие после лешения прошло уже 4 половых актов и во время секса ей не много больно а поле него дискомфорт и жжение внутри что делать?
Вова, Россия, Москва
ОТВЕТИЛ:
Корнюшина Анна
Москва
0.0
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Вова! Вашей девушке нужно посетить гинеколога для осмотра и выяснения причин дискомфорта. Возможно, нужно обследование на флору. По поводу удовольствия - Вам нужно набраться терпения, способность испытывать оргазм от полового акта придет не сразу.