Лешил девственности девушку не получает удовольствие

№ 45 250 Гинеколог 05.07.2017

Почему не получает удовольствие после лешения прошло уже 4 половых актов и во время секса ей не много больно а поле него дискомфорт и жжение внутри что делать?

Вова, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Вова! Вашей девушке нужно посетить гинеколога для осмотра и выяснения причин дискомфорта. Возможно, нужно обследование на флору. По поводу удовольствия - Вам нужно набраться терпения, способность испытывать оргазм от полового акта придет не сразу.