Упал от боли в животе

№ 45 251 Терапевт 05.07.2017

Ночью у мужа сильно заболел живот, был позыв в туалет, встал медленно, закружилась голова и упал, был в сознании, но координация движений нарушилась, сильно вспотел, побледнел. Что это?

Татьяна, Евпатория

ОТВЕТИЛ: 05.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Спасибо за вопрос, можно расценивать , как коллаптоидное состояние, резкое падение артериального давления . Причину болей в животе нужно искать .