Месячные

№ 45 254 Беременность и роды 05.07.2017

Родила 3 месяца назад, месяц кормила грудью потом перестала, когда ребёнку было 2 месяца пришли месячные с 02. 07. 17 по 09. 07. 17.12. 07. 17 был половой акт мы не предохранялись, я знаю что он в меня не попадал, в этом месяце уже 3 дня задержки. До этого у меня цикл не регулярный был что это такое может быть? Это нормально что после такого времени не пришли месячные?

Татьяна, Коломна

ОТВЕТИЛ: 05.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Татьяна! Колебания цикла при кормлении грудью возможны, но для исключения беременности нужно все-таки сдать кровь на ХГЧ.