Кривой нос, что делать?

№ 4 527 Пластический хирург 11.01.2013

Здравствуйте. У меня скривлён нос справа налево. Дышать не мешает, но мне важно чтобы он был ровным. Делали операцию, но со временем он в исходное положение и вернулся. Что мне подскажете делать? Можно ли превозмогая боль самому его сломать и поставить ровно? Спасибо.

Касьянов Виталий Константинович, Витебск

ОТВЕТИЛ: 12.01.2013 Акопов Арам Москва 0.0 пластический хирург

Здравствуйте! Чтобы нос сделать ровным, не нужно его ломать самостоятельно. Тем более, что это невозможно и ничего хорошего из данной затеи точно не получится. Для этого достаточно обратиться к пластическомму хирургу для проведения операции под названием ринопластика.