Добрый день! Несколько дней назад проснулась утром, обнаружила припухлость под левой подмышкой. Руку поднимать больно. Подмышка не красная, шишки не прощупываются. Что это может быть? К врачу терапевту иду во вторник, ранее записи нет. Спасибо
Анна, Ростов-на-Дону
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните с узи подмышечных лимфоузлов, узи молочных желез , общего анализа крови