Что может быть болит рука при поднятии, есть припухлость

№ 45 275 Маммолог 05.07.2017

Добрый день! Несколько дней назад проснулась утром, обнаружила припухлость под левой подмышкой. Руку поднимать больно. Подмышка не красная, шишки не прощупываются. Что это может быть? К врачу терапевту иду во вторник, ранее записи нет. Спасибо

Анна, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 05.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните с узи подмышечных лимфоузлов, узи молочных желез , общего анализа крови