Задержка месячных 4 дня

№ 45 336 Гинеколог 09.07.2017

Был секс за неделю до месячных, пошли 1 мая(цикл 29 дней). Потом за 3 дня до месячных был секс и сейчас задержка уже 4 дня (ничего не болит и нет никаких симптомов). Делала тест два раза отрицательный. Всегда с парнем предохранялись. Обычный цикл 34 дня. Что это может быть и что мне делать?

Евгения, Харьков

ОТВЕТИЛ: 09.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, с учетом случившейся половой близости за неделю до менструации , беременность возможна , но с меньшей вероятностью , чем в середине цикла . Выполните узи малого таза и исследование крови на ХГЧ , для исключения беременности.