Здравствуйте. Я потеряла девственность в 15 лет, скоро идти на обследование к гинекологу, а маме я не сказала. Я боюсь, что врач скажет маме. Скажите, можно ли как-то скрыть это и это вообще проверяют как-то? Можно ли попросить врача не говорить маме и не писать не в какой справке?
Анастасия Батура, Севастополь
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Анастасия .Врач имеет право сообщить не только родителям, но и в правоохранительные органы.Только кто это будет делать и зачем? Попросить можно, а вот что дальше - врачу и решать