СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 413
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

В левую руку отдает как током при наклоне головы вперед

№ 45 385 Невропатолог 11.07.2017

Добрый день! У жены в левую руку отдает, как-будто током, при наклоне головы, и немеют кончики трех пальцев(большой, указательный, средний). Сделали МРТ шеи с контрастированием и вот результат: склероз замыкательных пластинок, грыжа позвонка С5-С6 2 мм, два участка демиеленизации 23 на 4 мм и 25 на 4 мм на уровне С1-С4, не накапливающие контраст. Патологического накопления контраста не выявлено. Чтобы это могло быть, скажите пожалуйста?

Евгений, уфа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.08.2020

Внезапная боль в грудном отделе спины

Здравствуйте. Неделю утром встала с болью в спине между лопаток. Подумала, что неудобно спала, защемило. Выпила диклофенак. Эффекта 0. С каждым днем боль то усиливалась, то утихала, меняла характер и проявления. То лежа болит, сидя- стоя не болит, то наоборот. То отдает в правую руку (трицепс), то рука устает, не знаю куда ее деть, ноет. В основном боли нет только при ходьбе, сидеть больно, наклонить голову вниз больно. Ноет, тянет. Бывает покалывает. Бывает мурашки внизу шей (небольшое онемение...

4 ОТВЕТА
01.11.2013

Что делать?

Добрый вечер. Начала проходить курс мануальной терапии. Лечат весь позваночник. По анализам МРТ грыж в позванке нет. Первый сеанс прошел без ослажнений. Второй сеанс был через день. После второго сеанса, на второй день вечером стало кружиться голова и тянуть в шее, и тяжесть в голове. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
21.05.2023

Грыжа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сделал МРТ, выявлена грыжа и увеличение щитовидной железы. Сильная боль в шее, немеет рука. До записи к врачу ждать долго, боль невыносимая. Какое можно начать лечение, чтобы снизить боль?

2 ОТВЕТА
14.09.2017

Болит спина

Здраствуйте! Я прошел МРТ обследование грудного и поясничного отделов позвоночника, по описанию ставят анкилозирующий спондилоартрит, можество грыж Шморля, спондилез, спондилоартроз. По копался в интернете симптомы похоже на болезнь бехтерева, изменилась осанка, не поворачивается шея, на полу не могу выпрямится голова не опускается. Подскажите что делать и чем лечить? За ранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
10.08.2012

Дикие головные боли, свинцовая голова, тошнота

Здравствуйте, меня ужасно мучают головные боли, причем на протяжении двух лет. Все началось внезапно, года три назад, изредка стреляло в области затылка, причем давольно таки не слабо. Кстати ранее я вообще никогда не жаловалась на здоровье, никогда не брала больничный и не отпрашивалась. Мое здоровье в целом просто оборвалось в один день, резко и неожиданно! У меня был период в жизни что я очень сильно перенервничала, все проблемы и невзгоды навалились в несколько месяцев. Началось все с того, ...

1 ОТВЕТ
наверх