Есть ли вероятность забеременеть?

№ 45 400 Гинеколог 12.07.2017

Вчера был половой акт в душе и мой мч кончил мне на грудь, затем я смыла водой и боюсь, что когда смывала, то сперма попала во влагалище. Есть ли шанс забеременеть в такой ситуации?

Настя, Ростов

ОТВЕТИЛ: 12.07.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, в такой ситуации риска беременности нет, для оплодотворения требуется определенное количество эякулята, при смывании с тела, его явно недостаточно.

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вероятность наступления беременности в вашем случае предельно мала, нет повода переживать.