СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 429
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Порвался презерватив. Сперма вылилась наружу.

№ 31 923 Гинеколог 15.04.2016

Здравствуйте доктор. С 22. 03 по 29. 03 были месячные. После них был ПА 31. 03 презерватив слетел. На следующий день выпила Эскапел в этот же день были кровянтстые выделения и 5. 04 пошли как бы месячные что ли длились до 9. 04. Теперь 15. 04 произошёл ПА презерватив порвался. Я встала на четвереньки и полилась сперма. Когда напрягала низ живота сперма лилась большем количестве. Через 40 мин пошла в душ вымыла струёй воды стенки и подмылась сначала хоз. Мылом ( коричневым) потом забавила уксус водой и спонжиком как получилось протерла стенки влагалища. Какова вероятность забеременеть? 18 лет. SOS

Диана, Алмата

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Диана. На 10 день цикла случился незащищенный половой акт. Вероятность беременности остается...Но наверняка ли , ответа такого никто не даст... При задержке менструации выполнить анализ крови на ХГЧ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.03.2018

Беременность

Здравствуйте. Не спрашивайте почему только. У меня с мужем был ппа незащищённый, он кончил мне на живот, через несколько минут я ввела сперму указательным пальцем во влагалище, через 20 минут он одел презерватив и па продолжился. Второй день овуляции. Какова вероятность возникновения беременности?

1 ОТВЕТ
28.11.2015

Как узнать?

Здравствуйте я прошу вас читайте до конца это очень важно для меня хочу вам задать вопрос о серьезном проблеме я извиняюсь если пропускаю граматические ошибки так как я не из Россий. Итак мне шестнадцать лет и у меня был парень мы с ними занимались оральном сексом в презервативе однако презерватив порвался и я сразу протрила с полотенцой и помыла водой и теперь я очень боюсь что могу ли я забеременеть я не могу идти врачу если мои родители узнают то даже не могу представить что случится это был ...

3 ОТВЕТА
20.09.2017

Вероятность беременности.

Может ли девушка забеременеть, если у нее месячные, в ее влагалище тампон. Занимались петтингом, эякуляция на живот. Сперма могла стечь вниз. Какова вероятность беременности?

2 ОТВЕТА
30.04.2017

Возможна ли беременность выделения

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. Потом мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременеть? 2 Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплатационным кровотечением и чем оно может быть вызвано? 3. Может ли учащенное мочеиспускание быть признаком беременности? Еще иногда болит низ живота.

1 ОТВЕТ
12.11.2015

Вопрос иппп к Инфнкционисту

Здравствуйте, Несколько дней назад был половой контакт с девушкой, 2 раза оба в презервативе, но я ласкал ее и проникал во влагалище пальцами, после первого раза мы пошли в душ и ополоснули руками половые органы! У меня вопрос: могли ли влагалищные выделения через руки попасть на половой член и заразить меня? Вопрос был ли риск заражения зпп в данной ситуации? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх