Порвался презерватив. Сперма вылилась наружу.

№ 31 923 Гинеколог 15.04.2016

Здравствуйте доктор. С 22. 03 по 29. 03 были месячные. После них был ПА 31. 03 презерватив слетел. На следующий день выпила Эскапел в этот же день были кровянтстые выделения и 5. 04 пошли как бы месячные что ли длились до 9. 04. Теперь 15. 04 произошёл ПА презерватив порвался. Я встала на четвереньки и полилась сперма. Когда напрягала низ живота сперма лилась большем количестве. Через 40 мин пошла в душ вымыла струёй воды стенки и подмылась сначала хоз. Мылом ( коричневым) потом забавила уксус водой и спонжиком как получилось протерла стенки влагалища. Какова вероятность забеременеть? 18 лет. SOS

Диана, Алмата

ОТВЕТИЛ: 19.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Диана. На 10 день цикла случился незащищенный половой акт. Вероятность беременности остается...Но наверняка ли , ответа такого никто не даст... При задержке менструации выполнить анализ крови на ХГЧ.