СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 406
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что на моем месте можно сделать, что-бы получить справку как можно быстрее?

№ 45 424 Нарколог 13.07.2017

Здравствуйте. Вопрос такой. В 2006г. Проходил медосвидетельствование у нарколога, тест показал марихуану. Ходил отмечался, выдали справку, получил вод. Удостоверение. В 2017 году надо продлевать вод. Удостоверение, пошел к наркологу, на что он мне ответил, что я состою на учете и мне нужно снова ходить в теч. Года отмечаться. Дело в том, что как оказалось справку мне дали раньше времени, по истечению полу года, то-есть мне надо было после получения справки еще отходить пол года. На данный момент я не употребляю не спиртное не наркотические вещ, тест показал, что я чист, приводов в наркологический диспансер за всю жизнь не было. Что на моем месте можно сделать, что-бы получить справку? Заранее спасибо.

Антон, Казань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.07.2018

Тгк в моче

Добрый день, курил гашиш 1 раз в жизни, это было 9 июля, выкурил 2 "плюшки" стало плохо, 15 июля, сделал экспресс тест на наркотики с точностью в 50 нг/мл. Полоска на марихуану была чуть светлее чем остальные. Вес 80 рост 175. Вопрос когда можно смело садиться за руль что бы не дай бог что тест ГИБДД не чего не показал( там 25 нг/мл)

0 ОТВЕТОВ
06.12.2015

Прошел тест на марихуану дома, одна средняя полоска по цвету, вторая темненькая.

Покурил марихуану первый раз, не курил лет семь, на днях ехать сдавать тест на наркотики у нарколога, с момента употребления прошло 25 дней, сделал дома тест, спустя две недели, показывала четко одну полоску, сделал сегодня показывает, одну темную, другую слабого цвета, но ее хорошо видно в принципе, скажите пройду ли я нарколога?

2 ОТВЕТА
08.06.2017

Предстоящий тест алко нарко

Доброго времени суток, очень много читал в интернете интересующий меня вопрос. Хотел бы пообщаться непосредственно с врачем. Мне 25 лет, веду активный образ жизни, занимаюсь спортом каждый день и работа связана с морем следовательно и с физическими нагрузками. Через 2-3 недели мне предстоит сдавать тест на наркотики, проблема в том что последний месяц после работы в рейсе я употреблял каждый день марихуану и сейчас хотел бы отчиститься от ТГК в своем организме. Есть ли вероятность того, что при ...

3 ОТВЕТА
21.09.2011

Каковы последствия курения гашиша и проходят ли они бесследно?

Скажите, каковы последствия курения гашиша и проходят ли они бесследно? Какие препараты способны помочь?

1 ОТВЕТ
05.03.2017

Отсутствие похмелья и тревожность.

Здравствуйте, уважаемые врачи-наркологи. Я студент, мне 20 лет и выпиваю я по выходным в течении нескольких лет с небольшими перерывами. Выпиваю только с друзьями и по причине плохого настроения и не желания сидеть в выходные дома. Под алкоголем исчезает тревожность, которая у меня есть последние пару лет(был у психотерапевта, он сказал есть акцентуация характера). Вопрос: Обычно всегда сильное похмелье на утро, а последние 2 дня оба раза его не было(я стал пить вино вместо крепких напитков и пр...

3 ОТВЕТА
наверх