Срок выхода наркотика

№ 45 447 Нарколог 14.07.2017

Как долго выходит наркотик соль (название? Напишите)из организма если всего было разовое употребление 0.3 г вес 80 кг и если препараты методы почиститься за 2 после употребления

Никита, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 19.07.2017 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Никита! Названий много: "лёд", кристаллы, соль (тип воздействия: психостимулятор, подобен амфетамину), - химическое название пирровалерон (пирролидиновалерофенон), он обнаруживается в моче несколько часов, не более 2 суток, после последнего употребления. Рост и вес большой роли не играют. Доступные методы почиститься: обильное питьё, умеренные физические нагрузки, витамины и метаболики - средства, которые регулируют обменные процессы, например, мексидол.