Месячные были всего 2 дня

№ 45 494 Гинеколог 16.07.2017

Здравствуйте, был секс с парнем(предохранялись) и через два дня у меня начались месячные. Месячные длились у меня всего два дня. Обычно они у меня бывают 5-7 дней. 14 июля начались и 15 вечером перестали быть. Но сегодня у меня почему то болит голова и низ живота, а еще тошнота. На еду у меня отвращение. Что это может быть? Помогите!

София, Село Актаныш

ОТВЕТИЛ: 16.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, для исключения беременности выполните анализ крови на ХГЧ , узи малого таза также будет эффективным для проведения диагностики нарушения менструального цикла