СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 960
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от апатии, сонливости и заторможенности после наркотиков?

№ 45 598 Нарколог 20.07.2017

Доброго времени суток. Мне 19, парень. Примерно пол года назад, решил открыть для себя мир наркотиков, попробовать, что они из себя представляют. Начиналось всё с курения марихуаны. В разное время, затем добавился гашиш, недельный марафон амфетамина, много раз азот, один раз лсд в виде марок и несколько раз кокаин. Сейчас, я испытываю небольшую апатию, небольшую ломку к кокаину, невозможность адекватно воспринимать информацию. Хочется узнать: сколько ещё продлится это состояние и какие меры стоит принять, чтобы преодолеть его?

Аноним, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 20.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Чтобы преодолеть такое состояние может потребоваться до полугода.При интенсивной очистке организма и психологической поддержке можно управиться за 2 месяца при условии полного отказа от употребления чего-либо.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 20.07.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, так проявляет себя синдром отмены, или абстинентный синдром, и ничего странного в этом, на самом деле - нет. частое потребление продуктов конопли, вполне достаточно для того, чтобы вызвать не столько физическую, сколько психическую зависимость. И для того, чтобы ее снять или значительно смягчить, необходима грамотная и квалифицированная нейро-метаболическая терапия. Для ее проведения, Вам необходимо обратиться к врачу-психотерапевту, и не виртуально, а в очной форме. Целесообразность назначения медикаментозной терапии прикрытия ухода от зависимости, подскажет врач, учитывая ваше нынешнее состояние. Во многом это зависит от индивидуальных особенностей организации вашей высшей нервной системы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.08.2017

Восстановление организма и психики после приёма наркотиков

Здравствуйте. Мне 22, пол мужской. В начале этого года я себе поставил цель: перепробовать все интересующие виды наркотиков (составлял список), не став наркотически зависимым. До этого не употреблял ничего, кроме алкоголя. Занимаюсь медитацией, раньше занимался осознанными сновидениями, также люблю занятия спортом на силовую выносливость. Приём веществ делал для изучения своего организма, психики и нахождения смысла жизни. Ещё хотел испытать себя против зависимости - смогу ли я найти причину их ...

0 ОТВЕТОВ
03.12.2015

Сколько времени выводится наркотик из организма

Здравствуйте! Чуть больше недели назад я употребил марихуану путем курения. На работе внезапно сказали проходить медкомиссию, в том числе и нарколога. Каков процент вероятности, что тест окажется положительным? Марихуану употребил однократно, ранее курил более 2 лет назад и тоже 1 раз. Дома сделал тест на вечерней моче, он показал 2 полоски, но вторая бледноватая, бледнее, чем на остальные наркотики. Сдавать тест надо будет утром. Считается ли бледная полоска отрицательным результатом? Заранее с...

4 ОТВЕТА
15.07.2018

Тгк в моче

Добрый день, курил гашиш 1 раз в жизни, это было 9 июля, выкурил 2 "плюшки" стало плохо, 15 июля, сделал экспресс тест на наркотики с точностью в 50 нг/мл. Полоска на марихуану была чуть светлее чем остальные. Вес 80 рост 175. Вопрос когда можно смело садиться за руль что бы не дай бог что тест ГИБДД не чего не показал( там 25 нг/мл)

0 ОТВЕТОВ
20.06.2017

Есть ли вероятность положительного теста на тгк?

Здравствуйте! 6 и 7 апреля впервые в жизни попробовала марихуану, путём курения, в небольшом количестве. Количество жира в моем организме также не значительно, при росте 170 см вешу 54 кг. Спортом не занимаюсь, но очень много хожу. Через три дня предстоит пройти тест на наркотики, буду сдавать мочу. Какова вероятность положительного теста?

1 ОТВЕТ
17.04.2015

Марихуана и актовегин совместимость

Можно ли во время лечения уколами актовегина употреблять гашиш или марихуану? Существуют ли побочные эффекты? Спасибо

1 ОТВЕТ
наверх