Боль в области почек

№ 45 630 Уролог 22.07.2017

Болят бока и низ живота, частое мочеспускание, моча мутная, слабость, плохое самочувствие. А так же несильная красная сыпь на головке члена без суда и белых пузырьков. Началось после празднования с употреб. Большого кол-ва алкоголя. Был случай переохлаждения, а так же незащищенный секс.

Юрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.07.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, в данной ситуации есть показания для приема антибиотика. препарат выбора Доксициклин 0,1 по 2 капсулы 1 раз в день в течение 10 дней в сочетании с метронидазолом 0,25 по 2 таб в сутки в течение тех же 10 дней. белая сыпь с пузырьками это скорее всего урогенитальный герпес. лечат его препаратом Вальтрекс 500 мг по 1 таб 2 раза в день в течение 10 дней.