Температура у ребенка 37

№ 4 565 Педиатр 13.01.2013

Ребенок (мальчик 4 года). Начался конъюктевит (красные глаза без гноя). Через три дня появилась температура 36.9-37. Держиться уже 3 дня. Анализ крови: гемоглобин - 137, Лейкоциты - 6.0*10в 9, Эозинофилы - 2, Моноциты -1, Лимфоциты - 48, Сегментоядерные - 48, Палочкоядерные - 1, С. О. Э. - 2мм/ч. Подскажите, с чем это связано. Какие анализы порекомендуете сдать? Спасибо.

Екатерина, минск

ОТВЕТИЛ: 13.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

не анализы, рекомендую показать педиатру - скорее всего ОРВИ