Смогу ли я иметь детей

№ 45 673 Гинеколог 24.07.2017

Здравствуйте может быть вероятность что я порвала и матку вместе с плевой?

София Шумилова, белогорск

ОТВЕТИЛ: 24.07.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, София! разорвать матку очень тяжело. Для этого надо слишком серьезное усилие и орудие. Что бы об этом говорить да еще и утверждать надо знать чего произошло и к тому же Вам стоит понимать что разрыв матки является неотложным состоянием и причиной для экстренной операции

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вероятность такого равна нулю, так как разрыв матки насильственного характера при обычном половом акте никак не может быть.