СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 975
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Крапивница по телу

№ 45 687 Аллерголог-Иммунолог 24.07.2017

Здравствуйте, может ли быть аллергия на клубнику, если раньше не было. Варила компоты, делала йогурты с замороженной клубникой, фруктовый лед. Начался сезон клубники и у ребенка 9 лет высыпание с зудом. Думали укусы комаров. Раньше было подобное на сухофрукты. Спасибо

Наталья, Киров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.11.2016

Аллергия на руках

Здравствуйте я бы хотела задать такой вопрос. У меня на руках высыпания и зуд, ходила к дермотологу сказали аллергия на бытавую химию, выписали мазь дермовайт и соблюдать диету, непомогает. Подскажите, пожалуйста, каккую другую мазь можно еще использовать. Зарание спасибо.

1 ОТВЕТ
08.06.2018

Крапивница у ребенка 1.5 лет

У ребенка 1.5 лет появилась крапивница ( у меня крапивница я знаю как она выглядит, похожа на укусы комара). Есть подозрение что это на укус комара или мошки, покусали на даче. На укусы пошла аллергия покраснения, зуд с волдырями. Волдыри полопались получились ранки. Мазала фенистилом и кремом с календулой. Сегодня появилась крапивница, чешет по всему телу, даю фенистил 6 капель 3 раза в день. Как долго можно принимать фенистил? Пройдет сама или необходимо определенное лечение.

2 ОТВЕТА
11.08.2014

Что за сыпь на коже?

Здравствуйте, недавно начала беспокоить сыпь, которая появляется также быстро, как и исчезает. В течение дня она не беспокоила, но под вечер напомнила о себе. Зуд возникает только во время появление и сопровождается покраснениями. В основном высыпания образуются на внутренней стороне рук, на запястьях и внешней стороне кистей в небольших группах. Через несколько минут после появления сыпь исчезает, практически не оставляя следов. Сыпь слегка похожа на укусы комаров, как на фото. Размером не боле...

1 ОТВЕТ
15.05.2015

Аллергия на укусы комаров у ребенка

Здравствуйте! Моему внуку 2 года и 1 месяц. У него аллергическая реакция на комариные укусы: место укуса краснеет, напухает, становится горячим, в середине шишки появляется сначала водяной волдырик, а потом он начинает гноиться и сильно зудит. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно мазать эти гнойники, чтобы хоть немного снять зуд, и какой препарат от аллергии можно давать ребенку. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
17.10.2015

Зуд внутренней части бедра

Здравствуйте, Долгое время беспокоит зуд на внутренней стороне бедра. Обращался к дерматологу, он говорит аллергия, назначенное лечение не помогло. Зуд не выносимый, сплю привязываю руки, помогите сил уже нет. Все началось, когда однажды снимал квартиру и среди ночи почувствовал укус как муравей, увидев кровяную точку на стороне бедра, не приехал этому значения. А потом понеслось, и так уже лет5. Кожа в этом месте стала очень сухая.

1 ОТВЕТ
наверх