Мое навязчивое желание - секс жены с другим. Что делать?

№ 45 719 Сексолог 26.07.2017

Добрый день! У меня давно в голове витает мысль о сексе любимой жены с другим мужчиной. Причем чтобы это было не разовое событие непонятно с кем, а постоянное с одним и тем же человеком. На мое предложение попробовать такое разнообразие жена отвечает отказом, что, наверное, правильно с ее стороны. А меня эта мысль взяла и не отпускает уже несколько лет. Даже во время нашего секса в голове у меня мысли что на моем месте кто-то другой. Что делать, не знаю. Понимаю что воплощения вряд ли дождусь, потому надо что-то делать с самим собой.

Александр, Самара

ОТВЕТИЛ: 26.07.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вашу страсть, Александр, можно назвать "сутенёрством", и ничего "здорового" в данном желании нет!? Следует понимать это и думать о близких своих, в том числе, и о своей любимой(!), я имею в виду Вашу жену!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.07.2017 Александр, Самара

Я и не говорю что считаю это нормальным. Я наоборот хочу избавиться от этой идеи, только вот просто не думать об этом не получается.

ОТВЕТИЛ: 28.07.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Посетите специалиста: врача-сексолога или психотерапевта, с этой темой; чтобы разобраться с мыслями необходим реальный(!) профессиональный подход! Проблема разрешима! Удачи!