Разный эффект от таблеток

№ 45 840 Психотерапевт 30.07.2017

Здравствуйте. Принимала "Велаксин", из-за временной выписки из диспансера пришлось пропить 3 дня "Велафакс". При его приеме как будто начался синдром отмены - были все симптомы. Срочно купили "Велаксин" - сразу же вернулась в прежнее состояние. Все по 75 мг. Скажите, в чем причина? Мама может принимать и то, и другое, но такой реакции у нее нет.

Лада, Петербург

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Лада. Возможно, Вам попались контрафактные таблетки либо производитель не очень качественный. Вам следует остановиться на препарате который Вам лучше подходит. Выздоравливайте. Буду благодарен за оценку консультации.