Результаты микроскопического исследования секрета предстательной железы (микрофлора)

№ 45 900 Уролог 02.08.2017

Здравствуйте! Два года назад был уреаплазмоз, от которого успешно вылечился. Сейчас сделал анализ "Микроскопическое исследование секрета предстательной железы (микрофлора)", в анализах все в норме, кроме "Эпителий (в п/зрения)" результат 20-22. Необходимо ли обращаться к урологу или результаты в норме? Спасибо. Все результаты: Эпителий (в п/зрения) 20-22 Лейкоциты (в п/зрения) 0-2 Эритроциты - Слизь 2 Лецитиновые зерна - Амилоидные тельца - Кристаллы Бетхера - Сперматозоиды - Кокки 0-1+ Палочки - Коккобациллярная флора - Полиморфные диплококки - Trichomonas vaginalis - Фагоцитоз - Дрожжеподобные грибы: бластоспоры - Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий -

Евгений, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 04.08.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, присутствие эпителия, слизи и лейкоцитов могут указывать на воспалительный процесс, потому вам следует обратиться с результатами анализов к лечащему врачу.