Покалывание в головке полового члена

№ 45 915 Уролог 03.08.2017

Здравствуйте, мне 17 лет, недавно девушка делала минет, я в ней не уверен, делала без презерватива, и открыла мне головку, после чего я не кончил, она ушла домой, и у меня в головке начались покалывания, не очень приятные, с 1 августа эта проблема, что это может быть, и возможно вылечить в домашних условиях?

Владислав, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.08.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, желательно посетить врача, так как покалывания могут указывать на развитие воспалительного процесса.