Лишилась ли девственности?

№ 45 929 Гинеколог 04.08.2017

Был слушай на даче, я девственница, и мы там выпили не в малом количестве! И я уснула, даже не помню, ночью почувствовала, что кто-то начал приставать, ноги раздвигать. Я кричала, била, но не помню не чего. Утром проснулась была чучуть кровь, сказал, что вошёл на 2 см, и вынул, пошла кровь! Что делать? Сейчас 2 день, и у меня немножко кровь пошла, в ночь когда лишилась, а потом на след день крови не было, а вот на второй день маленько есть, скажите, я девственница? Очень важно

Кристина, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 04.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вас должен интересовать больше вопрос, как наказать насильника, ведь он воспользовался вашим положением. Следует посетить врача в ближайшее время.