Была ли девицей моя жена в первую брачную ночь?

№ 46 395 Гинеколог 27.08.2017

Прошло много лет с тех пор. Но до сих пор мучает вопрос, была ли девственницей моя жена в первую брачную ночь? Мне было 32, невесте 25. Происходило это так. У меня была отличная стойкая эрекция. Входил с трудом, уже значительно позже (вспоминая) понял, что у нее не было смазки. Но вроде что-то клейкое было (во всяком случае так мне показалось), пока было темно, думал, что это кровь. На рассвете с любопытством глянул на простыню, ни одного пятнышка крови, и вроде и запаха женского никакого. В последующие ночи кажется тоже у нее не было смазки. Сам я особых препятствий в ее органе не почувствовал, но такое впечатление, что входил в узкое место, к тому же без смазки. С интересом жду Ваше мнение. (на всякий случай, - последствий от вашего ответа не последует, жену люблю).

Александр, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 27.08.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, кровь не всегда сопровождает акт дефлорации, а вот то что вы описали входил с трудом , это как критерий , что барышня ваша была девственницей...

ОТВЕТИЛ: 01.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, кровь не является обязательным спутником при лишении девственности, причем как минимум у трети всех женщин.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.09.2017 Александр, Новосибирск

Между прочим, когда я настаивал на разъяснении, жена предположила, что могла повредить плеву катаясь на велосипеде, когда я отнесся к этому критически, то вообще перестала отвечать на мои вопросы по этой теме.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.09.2017 Александр, Новосибирск

Жду от вас не успокоения, а предположений, как от специалиста. Между прочим, когда я настаивал на разъяснении, жена предположила, что могла повредить плеву катаясь на велосипеде. Когда я к такому объяснению отнесся критически, вообще перестала отвечать на вопросы по этой теме. (помните, что я указывал на отсутствие смазки, хотя ласкал ее, можно ли было обеспечить отсутствие смазки искусственно? ).