Болит живот.

№ 46 047 Гинеколог 10.08.2017

Здравствуйте, начнем с того, что месяц назад я начала заниматься половой жизнью. Первый раз, был не защищен, и не кончил молодой человек(не порвал девственную плеву) следующие половые акты, были защищены. И даже в том месяцы были месячные. В этом месяце только 2 дня. И после того второго дня они закончились, через день снова половой акт защищенный, и после него на следующий, болит живот, внутри, ужасные боли. Втягивать живот тоже больно. Что такое?

Настя, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 01.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам необходимо показаться на прием к врачу для исключения серьезного воспалительного процесса в малом тазу. Пока рекомендую воздержаться от половой жизни.