СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит живот.

№ 46 047 Гинеколог 10.08.2017

Здравствуйте, начнем с того, что месяц назад я начала заниматься половой жизнью. Первый раз, был не защищен, и не кончил молодой человек(не порвал девственную плеву) следующие половые акты, были защищены. И даже в том месяцы были месячные. В этом месяце только 2 дня. И после того второго дня они закончились, через день снова половой акт защищенный, и после него на следующий, болит живот, внутри, ужасные боли. Втягивать живот тоже больно. Что такое?

Настя, Красноярск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам необходимо показаться на прием к врачу для исключения серьезного воспалительного процесса в малом тазу. Пока рекомендую воздержаться от половой жизни.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.12.2015

45. Растет живот. Цикл в норме. Что это?

45 лет. Цикл стабильный. 28 дней. Последние 24.25, 26. Половая жизнь регулярно. Последние 2.3 месяца стал расти живот, будто что там есть. Тянет поясницу. Болей нет. Обильные выднления. Может это оказаться чем-то типа опухоли? Что это? Спасибо.

1 ОТВЕТ
18.11.2012

Что делать при жжении внизу живота?

Здравствуйте! У меня жжение внизу живота, в области яичников. Эта боль сама через неделю-две проходит, но снова взвращается через месяц. Так было уже два раза. Иногда сопровождается выделениями(настолько обильными, что требуется прокладка как при месячных). В моче много лейкотитов. По-видимому, у меня вялотекущее воспаление, бактерии которых невооруженным глазом можно не заметить. Но ведь это не повод говорить, что со мной все в порядке... Ходила к гастрологу, выяснилось, что у меня проблемы с п...

0 ОТВЕТОВ
14.06.2014

Болит левый бок низ живота, что делать

Здраствуйте. Мне 19 лет. Такая вот проблема - ноющая боль в нижней части живота слева, болит как то уже давно, но особого дискомфорта не было, а сегодня начались рези. Вот как то ноет и ноет внутри. Половой жизнью не живу. Месячных нет уже полтора месяца. Выпила ношпу, легче не стало. Посоветуйте пожалуйста какую можно выпить таблетку, и что это может быть

1 ОТВЕТ
10.04.2020

Паховая грыжа спустилась в машонку. Какой можно применить бандаж, как облегчить жизнь человеку.

Здравствуйте! Моему отцу 90 лет. У него паховая грыжа, выходила в низу живота. Отец сам ее вправлял, защемлений не было. С пол года назад грыжа опустилась в мошонку. Вправлять ее не получается, в плановой операции, ввиду возраста отказывают. Сказали ждите когда защемит. Грыжа в мошонке с право. При прикосновении вызывает сильную боль. Отец ходит с ходунками. Подскажите как можно облегчить отцу жизнь. Какой можно применить бандаж? Можно вправить такую грыжу. Фото прилагается. Заранее благодарен!

1 ОТВЕТ
19.12.2016

ИНФЕКЦИЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ.

Сначала были сильные боли в низу живота, сходила в поликлинику и взяли мазок оказалось что это-трохомониаз, потом направили к Кожную больницу и назначали мне антибиотики, я пропила курс (10 дней и + свечи вагинальные )и пришла снова в больницу назначили уколы ( с ледокаином + ваночки с демексидом, ставились 10 дней. Снова пришла в больницу и сказали, что нужно сделать сделать контрольный мазок с углублением (заплатила 600 рублей)и мне сказали, что опять плохие анализы и снова (мазок за 1400, уже...

1 ОТВЕТ
22.08.2016

Нет месячных 3 месяца?

У меня нет месячных в порядке 3 месяцев. Половую жизнь не веду. Беспокоят головные боли и боли внизу живота. Что мне делать? С чем это может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
наверх