Помогите расшифровать пожалуйста

№ 46 058 Инфекционист 10.08.2017

Подскажите пожалуйста, сдала анализы и пришли вот такие результаты! Что они означают? Анализ: определение антител К поверхностному антигену вируса гепатита в крови ( A-HBs) Мои значения 49. 62 ml. Референтные значения: меньше 10. 0 Я с ума схожу. Беременна 10 неделек.

Юлия, Омск

ОТВЕТИЛ: 12.08.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, иммунитет к гепатиту В после прививки или перенесенного гепатита В. нужно сдать hbcorab total.