СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 542
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вздулись лимфоузлы на шее!

№ 46 061 ЛОР 11.08.2017

Недавно вскочили лимфоузлы на шее, тяжело глотать, такое чувство будто бы в шее инородное тело, крупный налёт на языке, трудно говорить! Прежде ничего подобного не было, возможно это рак гортани или другая болезнь, хотелось узнать, может ли это быть обычной простудой, так как у меня в квартире около 3-х дней не было горячей воды и приходилось мыться под холодной, но сам не чувствую что простудился, температуры нет, самочувствие хорошее! Принимаю жевательный табак уже 2 года и думаю что это сказалось!

Иван Попов, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.08.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Иван. Вам следует незамедлительно записаться на комплексное обследование,так как этот симптом может быть следствием вирусной нагрузки Эпштейн-Барра,а также сдать расширенный анализ крови.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.07.2016

Увеличились лимфоузлы

Здравствуйте! 2 дня назад заметила увеличенные лимфоузлы на шее и подмышкой с правой стороны, также опухла десна снутри тоже с правой стороны. Сегодня поднялась температура 37.1, слабость. Может ли при простуде увелчится лимфоузлы в разных местах? На днях я очень сильно замерзла. Прочла что такое увеличение лимфоузлов может быть из за онкологии, очень беспокоюсь по этому поводу. Буду Вам очень признательна за ответ!

1 ОТВЕТ
24.05.2017

Увеличились лимфоузлы

Пожалуйста! Помогите! Я очень переживаю. У меня увеличили лимфоузлы в начале мая, на шеи и за ухом. Пошла к врачу, сказали горло рыхлое, при это температуры нет, состояние нормальное, только сопли стекают по задней стенки горла. Сделала узи, сказали что это только простудное увеличение узлов, оак в норме. Прописали аугментин, пропила 7 дней. До 16 мая. Вроде узел за ухом уменьшился. Через 2 два плохо себя почувствовала. И узел вроде снова увеличился. Сегодня 24 мая. Сейчас к врачу только через н...

1 ОТВЕТ
22.09.2011

Можно ли посадить желудок сидя на диете?

Здравствуйте, я решила похудеть, я ем утром кашу там, или еще чего- нибудь ну в общем все что за хочу, весь день потом пью только чай, и вечером кефирчик на ужин, вот у меня вопрос: все вокруг мне говорят что я испорчу свой желудок, скажите как мне лучше питаться, и правда ли питаясь так у меня испортится желудок, просто мне так легче худеть, таким образом я сбросила уже 3 кг.

1 ОТВЕТ
24.07.2013

Воспален шейный лимфоузел, температура, боль в шеи и спине.

Здравствуйте, у меня второй день болит шея при поворотах, воспален левый шейный лимфоузел, температура 37.5, днем лимфатическая система приходит в норму, боли пропадают, и шея аналогично, а с утра или вечером все обостряется.

1 ОТВЕТ
10.11.2015

У ребенка систематические боли в области левого подреберья

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в нашем городе и районе нет гастроэнтеролога и возможности на узи сходить нет. Завтра забираем результат ОАК. Сын 2 года 1 месяц, рост 90 см, вес 13.4 кг. В течении длительного времени (2 месяц, а может и больше, но научился говорить, что больно там недавно) периодически, когда каждый день, когда 1-2 раза в неделю, жалуется на боль в левом подреберье, бывает жидкий стул или же наоборот очень твердые (простите) какашки горошком. Последнее время стал кашлять будт...

3 ОТВЕТА
наверх